Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

1. Mannschaft


Spieler 2023 / 2024

 

sve-tt-spieler​​​​​

 

 

sve-tt-team-6   

Carsten Ziegler

Sven Bohnes

Uwe Wilhelmy

Alexander Neumann

Martin Grötsch

Christian Haase

Niklas Hampe

 

mehr zu den Spielern

 

weiter zur Tabelle​​​​​​

 

Trainingszentrum

Espenau

Sporthalle Hohenkirchen
Schulweg 5

 

sve-logo-grau

Trainingszeiten

Dienstag:19:00 bis 22:00 Uhr
Donnerstag:19:15 bis 22:00 Uhr

 


Herren Bezirksliga Gruppe 2

 

sve-tt-tabelle1. Mannschaft

 

 

 

 

sve-tt-spielplan 

 

Tischtennis_Ball-animiert

 

 

 

 


Ergebnisübersicht

 
Vorrunde

Do,

14.09.2023

20:00

 

TSV 03 Hümme 

9

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 

SV Espenau I 

1

 

Sa,

16.09.2023

20:00

 GSV Eintracht Baunatal

 

9

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

3

 

Sa,

07.10.2023

14:00

 SVH 1945 Kassel III

 

8

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

8

 

Sa,

14.10.2023

18:01

 TSV 1889/06 Immenhausen

 

4

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

9

 

So,

15.10.2023

11:00

 SV Espenau I

 

4

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 TTC 1967 Hofgeismar II

 

9

 

Sa,

11.11.2023

18:00

 SV Espenau I

 

8

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 TSV 1906 Eintr. Naumburg

 

8

 

Sa,

18.11.2023

18:00

 SV Espenau I

 

9

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 Tuspo 1912 Rengershausen

 

5

 

Fr,

24.11.2023

20:00

 KSV Baunatal

 

5

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

9

 

Sa,

09.12.2023

18:00

 SV Espenau I

 

9

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 TTC Calden-Westuffeln

 

2

 

 

 

 

Rückrunde

Fr,

26.01.2024

20:30

 

TSV 1906 Eintr. Naumburg 

9

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 

SV Espenau I 

2

 

 

Sa,

10.02.2024

18:00

 SV Espenau I

 

9

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 KSV Baunatal

 

6

 

Fr,

16.02.2024

20:00

 TTC Calden-Westuffeln

 

2

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

9

 

Sa,17.02.2024

18:00

 SV Espenau I

 

9

 

sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 TSV 1889/06 Immenhausen

 

4

 

Sa,

24.02.2024

18:30

 SV Espenau I

 

9

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SVH 1945 Kassel III

 

3

 

So,

10.03.2024

11:00

 TTC 1967 Hofgeismar II

 

9

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 SV Espenau I

 

3

 

Sa,

16.03.2024

18:00

 SV Espenau I

 

2

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 

 GSV Eintracht Baunatal

 

9

 

Do,

21.03.2024

20:00

 SV Espenau I

 

2

 

 sve-tt-kalender-ball-2

vs

 

 

 
 TSV 03 Hümme

 

9

 

Fr,

26.04.2024

20:00

 Tuspo 1912 Rengershausen   

sve-tt-kalender-ball-0

vs

   
 SV Espenau I   

 

 

 


 

Kontakt

Uwe Wilhelmy

Meldungen