Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

3. Mannschaft


Spieler 2023 / 2024

 

sve-tt-spieler​​​​​

 

 

sve-tt-team-4

   Frank Sippel  

Gerd Frimmel     

Dieter Müller

​​​​​Jürgen Knauf   

Dirk Proske     

Thomas Salzburger

Sven Plach

 

 

mehr zu den Spielern

 

weiter zur Tabelle​​​​​​

 

Trainingszentrum

Espenau

Sporthalle Hohenkirchen
Schulweg 5

 

sve-logo-grau

Trainingszeiten

Dienstag:19:00 bis 22:00 Uhr
Donnerstag:19:15 bis 22:00 Uhr

 


Herren 2. Kreisklasse Gruppe 3

 

sve-tt-tabelle1. Mannschaft

 

 

 

 

sve-tt-spielplan 

 

Tischtennis_Ball-animiert

 

 

 

 

 


Ergebnisübersicht

Vorrunde

Sa,

28.09.2023

20:00

 

SV Espenau III

 

0

 

sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 1949 Ostheim/Zwergen II

 

10

 

Sa,

30.09.2023

18:00

 

TSV 1907 Sielen

 

7

 

sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

3

 

Do,

05.10.2023

20:00

 

SV Espenau III

 

5

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 03 Hümme III

 

5

 

Do,

12.10.2023

20:00

 

SV Espenau III

 

4

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 1889/06 Immenhausen III

 

6

 

Sa,

11.11.2023

16:30

 

TSV Hassia 1904 Gottsbüren III

 

5

 

sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

5

 

Mo,

13.11.2023

19:30

 

TSV 1946 Hombressen

 

5

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

5

 

Do,

23.11.2023

20:00

 

SV Espenau III

 

6

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 1951 Carlsdorf II

 

4

 

Mo,

04.12.2023

19:30

 

TSV 1945 Rothwesten II

 

1

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

9

 

Mi,

06.12.2023

19:45

 

TTC 1967 Hofgeismar VI

 

6

 

sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

4

 

 

 

 

Rückrunde

Do,

25.01.2024

20:00

 

SV Espenau III

 

6

 

sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV Hassia 1904 Gottsbüren III

 

4

 

Do,

01.02.2024

20:00

 

SV Espenau III

 

5

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 1945 Rothwesten II

 

5

 

Sa,

10.02.2024

15:00

 

TSV 1949 Ostheim/Zwergen II

 

6

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

4

 

Do,

22.02.2024

20:00

 

SV Espenau III

 

10

 

 sve-kalender-ball-rot

vs

 

 

 

 

TSV 1907 Sielen

 

0

N.A.

Do,

07.03.2024

20:00

 

SV Espenau III

 

 

 

 sve-kalender-ball-leer

vs

 

 

 

 

TTC 1967 Hofgeismar VI

 

 

 

Sa

16.03.2024

17:00

 

TSV 03 Hümme III

 

 

 

sve-kalender-ball-leer

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

 

 

Do,

21.03.2024

20:00

 

SV Espenau III

 

 

 

 sve-kalender-ball-leer

vs

 

 

 

 

TSV 1946 Hombressen

 

 

 

Fr,

19.04.2024

20:00

 

TSV 1889/06 Immenhausen III

 

 

 

sve-kalender-ball-leer

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

 

 

Fr,

26.04.2024

20:00

 

TSV 1951 Carlsdorf II

 

 

 

sve-kalender-ball-leer

vs

 

 

 

 

SV Espenau III

 

 

 

 

 

 


 

Kontakt

Frank Sippel

Bahnhofstraße 31
34314 Espenau